Гомельский государственный технический университет им. П.О. Сухого

МАШИНОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ФАКУЛЬТЕТ

День кафедры «Гидропневмоавтоматика» прошел в ГГТУ имени П.О.Сухого

Каждый год кафедры нашего университета отмечают свой День рождения. Вот и 21 мая, в теплый, солнечный день, в аудитории 1-113 прошел ДЕНЬ КАФЕДРЫ «ГИДРОПНЕВМОАВТОМАТИКА».

День кафедры «Гидропневмоавтоматика» прошел в ГГТУ имени П.О.Сухого 01.jpg

По традиции, в этот день собираются студенты кафедры I-V курсов в присутствии преподавателей кафедры чтобы в торжественной обстановке посвятить студентов первого курса в "гидравлики".

День кафедры «Гидропневмоавтоматика» прошел в ГГТУ имени П.О.Сухого 02.jpg

 При посвящении студенты ГА-11 произносят клятву и получают грамоту, удостоверяющую что они действительно являются гидравликами.

День кафедры «Гидропневмоавтоматика» прошел в ГГТУ имени П.О.Сухого 03.jpg

Заведующий кафедрой, профессор Пинчук Владимир Владимирович, произносит напутственное слово. Владимир Владимирович отметил, что все преподаватели кафедры гордятся своими талантливыми студентами, а основные принципы работы кафедры направлены не только на обучение своих студентов, но и на воспитание главных человеческих качеств – отзывчивости, открытости, коммуникабельности, честности, дружелюбия и добросовестного отношения к своему делу.

День кафедры «Гидропневмоавтоматика» прошел в ГГТУ имени П.О.Сухого 04.jpg

Также студентов знакомят с историей и составом кафедры, спецификой специальности, возможностями студенческой жизни. 

День кафедры «Гидропневмоавтоматика» прошел в ГГТУ имени П.О.Сухого 04.jpg

Поздравляем студентов и преподавателей с Днем рождения кафедры «Гидропневмоавтоматика» и желаем им дальнейших учебных, творческих и научных успехов!