Гомельский государственный технический университет им. П.О. Сухого

МАШИНОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ФАКУЛЬТЕТ

ГГТУ им. П.О.Сухого на конгрессе биржи деловых контактов

На этой неделе завершились конгрессные мероприятия биржи деловых контактов «Перспективные научно-технические разработки и инновационное развитие регионов». Данное мероприятие проходило по двум направлениям: «Высокоэффективные технологии упрочнения инструмента и оснастки» (22 сентября 2022 г.) и «Технологии формирования упрочненных покрытий» (29 сентября 2022 г.).

Подробнее ]]>здесь http://cntdi.gomel.by/index.php/2022/09/09/kongressnye-meropriyatiya-birzhi-delovyh-kontaktov ]]>

ГГТУ им. П.О.Сухого на конгрессе биржи деловых контактов

Наш университет был представлен деканом машиностроительного факультета Петршиным Г.В., который не только делал доклад о своей научной работе, но и являлся модератором встречи. Кроме того, в работе конгресса приняли участие и магистранты нашего университета – будущие ученые должны учиться представлять свои разработки.

ГГТУ им. П.О.Сухого на конгрессе биржи деловых контактов

Ученые ГГТУ им. П.О.Сухого традиционно активно участвуют в мероприятиях, организованных нашими постоянными партнерами – Государственным комитетом по науке и технологиям и республиканским унитарным предприятием «Центр научно-технической и деловой информации». Наши разработки ежегодно входят в двадцатку лучших научно-технических разработок Республики Беларусь.

Заведующая кафедрой «Нефтегазоразработка и гидропневмоавтоматика»
А.Б. Невзорова

Машиностроительный факультет ГГТУ имени П.О.Сухого