Гомельский государственный технический университет им. П.О. Сухого

МАШИНОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ФАКУЛЬТЕТ

На машиностроительном факультете ГГТУ им. П.О.Сухого прошла защита магистерских диссертаций

На машиностроительном факультете ГГТУ имени П.О.Сухого прошла защита магистерских диссертаций по специальности «Машиностроение и машиноведение» заочной формы обучения. Это последняя защита по данной специальности, с этого года взамен ее на факультете открыта подготовка по новой специальности магистратуры «Инновационные технологии в машиностроении».

На машиностроительном факультете ГГТУ им. П.О. Сухого прошла защита магистерских диссертаций

Магистранты предложили вниманию комиссии результаты своих исследований в различных областях машиностроения: в области проектирования и расчета инновационного металлорежущего инструмента, создания новых функциональных материалов, повышения эффективности нефтедобычи, разработки инновационных конструкций узлов сельскохозяйственной техники. Государственная экзаменационная комиссия во главе с доктором технических наук, профессором, директором Института механики металлополимерных систем имени В.А. Белого Григорьевым А.Я. высоко оценила уровень магистерских разработок наших выпускников.

На машиностроительном факультете ГГТУ им. П.О. Сухого прошла защита магистерских диссертаций

Поздравляем выпускников с присвоением им степени «Магистр технических наук» и благодарим их научных руководителей за творческую и кропотливую работу по подготовке диссертаций.

Машиностроительный факультет ГГТУ имени П.О.Сухого