Гомельский государственный технический университет им. П.О. Сухого

МАШИНОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ФАКУЛЬТЕТ

Летняя производственная практика в Польше 2018

Последние годы машиностроительный факультет ГГТУ им. П.О. Сухого активно развивает программу академической мобильности студентов путем направления их на летнюю практику на ведущие предприятия в Польше.

Летняя производственная практика в Польше 2018

Этот год не исключение – четверо наших студентов пройдут производственную практику на предприятиях ]]>ООО «EuroLock»]]> в г. Руда-Сленска и г. Сувалки. Это стало возможным благодаря активному содействию ]]>Белорусско-Польской торгово-промышленной палаты]]>, которая, кстати, установила нашим студентам стипендию в эквиваленте одной тысячи белорусских рублей. Студентам был организован интенсивный курс польского языка в Институте повышения квалификации ГГТУ им. П.О. Сухого для наиболее эффективного взаимодействия с персоналом предприятий в Польше и полноценного изучения инновационных технологий. По окончанию практики мы разместим на сайте подробный отчет о том, чему они там научились.

Машиностроительный факультет расширяет сотрудничество с Евросоюзом. Студенты направлены на летнюю производственную практику

msf.gstu.by