Гомельский государственный технический университет им. П.О. Сухого

МАШИНОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ФАКУЛЬТЕТ

Республиканская универсиада – 2017 по каратэ

С 19 по 21 мая 2017 г. в г. Минске на спортивной базе учреждения образования ”Белорусский государственный университет физической культуры“ состоялись финальные соревнования Республиканской универсиады – 2017 по каратэ. 

Студенты ГГТУ имени П.О.Сухого в составе: мастер спорта по каратэ Стоянов Сергей группа АП-31, Боханко Вадим группа ЭП-11, Кравченко Маргарита группа МГ-11 активно принимали участие в торжественном открытии соревнований, а также предварительных и финальных поединках.

Республиканская универсиада – 2017 по каратэ

На торжественной церемонии открытия участников Универсиады  приветствовали директор Республиканского центра физического воспитания и спорта учащихся и студентов, представители Белорусской федерации каратэ, начальник отдела по физическому воспитанию в учреждениях высшего образования и физкультурно-оздоровительной работе РЦФВС. 

Республиканская универсиада – 2017 по каратэ

Всего в финале приняли участие 178 спортсменов из 21 учреждения высшего образования. По уровню спортивной квалификации команды представляли: МСМК – 2 спортсмена, МС – 14, КМС – 41, I разряда – 117, II разряда – 9 спортсменов.

Республиканская универсиада – 2017 по каратэ

Начальник спортивного клуба В.П.Мастабай

]]>www.gstu.by]]>