Гомельский государственный технический университет им. П.О. Сухого

МАШИНОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ФАКУЛЬТЕТ

Отчет о результатах преддипломной практики студентов специальности «Гидропневмосистемы мобильных и технологических машин»

На кафедре «Нефтегазоразработка и гидропневмоавтоматика» 11 марта была организована конференция по итогам преддипломной практики студентов группы ГА-51.

Все студенты были обеспечены местами практик по профилю специальности «Гидропневмосистемы мобильных и технологических машин».

Студенты в процессе практики познавали особенности профессии на реальных рабочих местах на ведущих предприятиях г.Гомеля и Гомельской области:

1 Отчет о результатах преддипломной практики студентов специальности «Гидропневмосистемы мобильных и технологических машин»

Студенты поделились опытом работы, рассказали о предприятиях, о своем участии в работе и об экскурсиях.

2 Отчет о результатах преддипломной практики студентов специальности «Гидропневмосистемы мобильных и технологических машин»

При прохождении практики студенты участвовали в собеседованиях с руководителями предприятий и определились с первым местом работы. А также представили материалы для своих дипломных проектов.

3 Отчет о результатах преддипломной практики студентов специальности «Гидропневмосистемы мобильных и технологических машин»

4 Отчет о результатах преддипломной практики студентов специальности «Гидропневмосистемы мобильных и технологических машин»
5 Отчет о результатах преддипломной практики студентов специальности «Гидропневмосистемы мобильных и технологических машин»
6 Отчет о результатах преддипломной практики студентов специальности «Гидропневмосистемы мобильных и технологических машин»

Студенты защитили отчеты и сдали документы, подтверждающие прохождение практик на производстве.

Материал подготовил
старший преподаватель кафедры «НГР и ГПА»
Ю.А. Андреевец

Машиностроительный факультет ГГТУ имени П.О.Сухого