Гомельский государственный технический университет им. П.О. Сухого

МАШИНОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ФАКУЛЬТЕТ

Junior Skills и конкурс молодежного технического творчества

На этой неделе участники областного этапа конкурса Junior Skills знакомились с нашим университетом. Областной центр технического творчества имеет давние и прочные связи с ГГТУ имени П.О.Сухого: наши преподаватели в качестве судей и экспертов принимают участие в работе конкурсов и чемпионатов, проводимых центром в области высокотехнологичных компетенций. В этот раз дети увидели работу промышленного робота, познакомились с его возможностями.

Junior Skills и конкурс молодежного технического творчества

А на следующий день преподаватели ГГТУ имени П.О.Сухого приняли участие в качестве судей в конкурсе молодежного технического творчества. Поразил высокий технический уровень поделок, использование в работах элементов мехатроники. Мы хотим сказать тем, кто сейчас не победил – это не потому, что ваши работы были слабыми, а потому, что другие проекты были очень крутыми. Дерзайте, и награда вас обязательно найдет.

Junior Skills и конкурс молодежного технического творчества

Желаем всем удачи и энергии в новых проектах, а накануне праздника поздравляем всех женщин – вы не только вдохновляете мужчин на подвиги, но и сами создаете красоту и собой, и своими руками. Сегодняшний конкурс тому подтверждение.

Машиностроительный факультет ГГТУ имени П.О.Сухого