Гомельский государственный технический университет им. П.О. Сухого

МАШИНОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ФАКУЛЬТЕТ

Команда машиностроительного факультета ГГТУ им.П.О.Сухого на чемпионате World Skills Belarus 2018

Команда машиностроительного факультета ГГТУ им. П.О. Сухого традиционно принимает участие в Республиканском конкурсе профессионального мастерства  World Skills Belarus 2018. В этом году университет поборется за звание чемпиона в компетенции «Мехатроника».

Движению  World Skills во всем мире уделяется большое внимание на самом высоком уровне, и наша страна не исключение. В Беларуси конкурс проходит с участием премьер-министра, в ГГТУ им. П.О. Сухого контроль за подготовкой команды к участию в чемпионате осуществляли ректор и первый проректор университета.

Честь университета в этом году защищают студенты машиностроительного факультета Рябцев Андрей (студент первого курса, специальность «Технология машиностроения») и Ликш Евгений (студент 4-го курса, специальность «Технологическое оборудование машиностроительного производства»), экспертом выступает старший преподаватель кафедры «Технология машиностроения» Мельников Дмитрий. 

Мы желаем удачи и победы команде ГГТУ им. П.О. Сухого в честной и упорной борьбе за высокие награды III Республиканского конкурса профессионального мастерства World Skills Belarus 2018!