Гомельский государственный технический университет им. П.О. Сухого

МАШИНОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ФАКУЛЬТЕТ

Лучшие студенты 2017 года. Машиностроительный факультет

Лучшие студенты 2017 года на машиностроительном факультете

В преддверии наступающего нового 2018 года в Гомельском государственном техническом университете имени П.О.Сухого определены лучшие студенты уходящего 2017 года. Давайте их поздравим.

На машиностроительном факультете это:

Климов Тарас Артурович - стипендия Президента Республики Беларусь

В 2014 году поступил в университет на машиностроительный факультет по специальности «Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений».

Майлат Ярослав Александрович - победитель Республиканской олимпиады по математике

В 2014 году поступил на дневное отделение машиностроительного факультета по специальности 1-51 02 02 «Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений».

Победители II Республиканского конкурса профессионального мастерства «WorldSkills Belarus-2016» по компетенции «Мобильная робототехника»

Тончинский Эдуард Геннадьевич в 2014 году поступил в университет на дневное отделение машиностроительного факультета по специальности 1-36 01 07 «Гидропневмосистемы мобильных и технологических машин».

Ликш Евгений Петрович в 2014 году поступил в университет на дневное отделение машиностроительного факультета по специальности 1-36 01 03 «Технологическое оборудование машиностроительного производства».

Более подробно о них можно узнать тут.

Про всех лучших студентов университета можно узнать ]]>тут]]>.

Машиностроительный факультет