Гомельский государственный технический университет им. П.О. Сухого

МАШИНОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ФАКУЛЬТЕТ

Новости

Моя профессия - нефтяник!

5 апреля, 2024

Студенты машиностроительного факультета, кафедры «Нефтегазоразработка и гидропневмоавтоматика», специальности «Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений» в процессе обучения, на этапе 3, 4 и 5 курса имеют возможность принять участие в семинаре, проходящем на базе Международной Бизнес-Академии республиканского унитарного предприятия «Производственное объединение «Белоруснефть».

29-я городская олимпиада по теоретической механике

4 апреля, 2024

17 марта 2024 года в Белорусском государственном университете транспорта прошла 29-я городская олимпиада по теоретической механике.

В турнире по шашкам - 2-е место

4 апреля, 2024

Студентка 2-го курса специальности «Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений» Дарья Снарская приняла участие в командном турнире по шахматам и шашкам. В копилку своей команды она положила 3 победы из 4-х, что помогло взять 3 место команде машиностроительного факультета в шахматах! В турнире по шашкам команда Дарьи Снарской заняла 2-е место!

Интеллектуальный командный турнир «Около науки с юмором»

1 апреля, 2024

1 апреля 2024 года на кафедре НГР и ГПА среди студентов 4 и 3 курса нефтяников и гидравликов состоялся интеллектуальный командный турнир «Около науки с юмором»,

Всемирный день театра и студенты машиностроительного факультета

28 марта, 2024

Всемирный день театра 27 марта студенты машиностроительного факультета (те из них, кто любит этот вид искусства) отметили в гомельском драматическом театре просмотром Чеховского Вишнёвого сада.

Всемирный день театра и студенты машиностроительного факультета

Классика не умирает.

Международный чемпионат студентов БЕЛАЗ -Челлендж 2024

27 марта, 2024

День первый.

Международный чемпионат студентов БЕЛАЗ -Челлендж 2024

Команда "4такта", студентов машиностроительного факультета принимают участие в IV международном чемпионате по решению машиностроительных кейсов среди студентов технических вузов ВELAZCGALLENDGE- 2024 в г.Жодино.

Страницы