Гомельский государственный технический университет им. П.О. Сухого

МАШИНОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ФАКУЛЬТЕТ

Участница конкурса «Принцесса ГГТУ-2017»: Елизавета Лисовская

Участница под № 8,Елизавета Лисовская, студентка 2 курса машиностроительного факультета рассказала  о себе, своих увлечениях и подготовке к конкурсу.

Участница конкурса «Принцесса ГГТУ-2017»: Елизавета Лисовская

Елизавета решила участвовать в конкурсе для того, чтобы достойно представить свой факультет и заодно себя показать. И конкурс юбилейный оказался, что тоже добавляет ощущение чего-то еще более волшебного, чем обычно.

С детства конкурсантка занимается танцами, волейболом, обожает ездить на велосипеде, кататься на коньках и роликах.

Учится студентка на специальности «Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений». Посчитала, что в будущем есть перспективы иметь интересную, хорошую работу с неплохим заработком.

Участница конкурса «Принцесса ГГТУ-2017»: Елизавета Лисовская

Лиза – одна из двух девушек в своей группе, потому она уже отвыкла от женского общения, и совместные репетиции, поездки в рестораны, примерки платьев вместе с другими участницами вызывают легкое чувство ностальгии. «Уже сейчас думаю: как же потом без этого синхронного стука каблуков, смеха, шуточек?- делится студентка, - Все такие разные, но это так захватывающе!»

Конечно же, огромную поддержку и помощь Лизе оказывают родители, в частности мама. «Я безумно ее люблю, этого творческого человека с неограниченной фантазией, - говорит конкурсантка. - И очень сильно ей благодарна за все советы, идеи, за помощь в их реализации, даже когда она находится за 350 км».

Участница конкурса «Принцесса ГГТУ-2017»: Елизавета Лисовская

В этом конкурсе, считает Елизавета, должна победить девушка, которая помимо хороших внешних данных должна показать себя коммуникабельной, харизматичной, отзывчивой, организованной, воспитанной, доброй.

Всем участницам девушка желает насладиться этим конкурсом, этими эмоциями, ведь, возможно, это больше и не повторится. Приобрести верных друзей либо убедиться в их наличии и жить полной жизнью, воплощать свои мечты в реальность.

Конкурс состоится 16 марта в актовом зале ГГТУ им. П.О. Сухого в 17.00. Пригласительные билеты в профкоме студентов и деканатах.

Ольга Богдановская,
фото из архива Елизаветы

]]>www.gstu.by]]>