Гомельский государственный технический университет им. П.О. Сухого

МАШИНОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ФАКУЛЬТЕТ

"Мистер общежития-2016"

14 декабря в общежитии N1 выбрали самого-самого среди трех общежитий. Конкурс проводится уже несколько лет и в этом году в нем приняли участие 5 студентов разных факультетов:
Курьян Максим, С-11, МТФ
Черняков Юрий, М-11, МТФ
Зотов Кирилл, МР-11, МСФ
Яцук Александр, ЭН-31, ЭФ
Атабаев Гайгысыс, У-11, ГЭФ

Молодым людям предстояла нелегкая борьба в 7 разных состязаниях, которые раскрыли все стороны участников. Заранее были подготовлены визитки и творческие номера. Кроме домашнего задания ребята соревновались в меткости, ловкости и в интеллектуальных конкурсах. Самым запоминающимся стало кулинарное состязание «Завтрак для студента», для которого все участники приготовили блюдо, символизирующее, на их взгляд, завтрак настоящего студента. Угощения были представлены совершенно разные от традиционной студенческой «картошки с салом» до национальных туркменских «мант» Все блюда были продегустированы компетентным жюри, и гостями праздника. Голодным не остался никто из пришедших.
 

За тем, как студенты справляются с испытаниями, следили члены жюри: начальник отдела воспитательной работы Е.М. Конкина, заместитель председателя профкома студентов Я.С. Будяну и декан гуманитарно-экономического факультета Громыко Раиса Ивановна.

Все участники были на высоте, но конкурс подразумевает выбор победителя. По мнению жюри самым подготовленным, сильным и хозяйственным оказался Александр Яцук, студент 3 курса энергетического факультета. Кирилл Зотов получил признание от всех присутствующих гостей и стал обладателем титула «Мистер зрительских симпатий»

"Мистер общежития-2016"

Остальные номинации распределились так:

Курьян Максим, С-11, МТФ "Мистер обаяние"
Черняков Юрий, М-11, МТФ "Мистер романтика"
Зотов Кирилл, МР-11, МСФ "Мистер оригинальность"
Яцук Александр, ЭН-31, МСФ "Мистер стиль"
Атабаев Гайгысыс, У-11, ГЭФ "Мистер творчество"
По окончанию конкурса все участники получили призы от профкома студентов.

"Мистер общежития-2016"

Все ребята показали себя достойно и доказали, что в нашем университете учатся настоящие мужчины!

]]>www.gstu.by]]>