Гомельский государственный технический университет им. П.О. Сухого

МАШИНОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ФАКУЛЬТЕТ

Наш университет является одним из участников международной программы DreamSpark Premium

ГГТУ имени П.О.Сухого с 2011 года участвует в программе Microsoft DreamSpark (MSDN AA).

DreamSpark — это программа Майкрософт по поддержке технического образования путем предоставления доступа к программному обеспечению Майкрософт для учебных, преподавательских и исследовательских целей (подробная информация на ]]>сайте]]>).

Цель программы — бесплатный доступ к профессиональным средствам разработки и проектирования для учащихся и преподавателей в некоммерческих целях для учебы и научно-исследовательской работы.

Microsoft Developer Network Academic Alliance (MSDN AA) - программа сотрудничества для высших учебных заведений, благодаря которой ВУЗы могут использовать в образовательном процессе самые современные продукты и технологии Microsoft при минимальных финансовых затратах. Программа адресована кафедрам и факультетам, где преподаются дисциплины, связанные с вычислительной техникой, ее разработкой и проектированием, а также созданием и использованием информационных систем и предназначена исключительно для учебных и исследовательских целей. Кафедра или факультет утверждается корпорацией Майкрософт в качестве участника программы MSDN Academic Alliance исключительно по усмотрению корпорации Майкрософт. Подписка оформляется на один или три года. Подробнее...